Спорт

Овечкин и «Вашингтон» посетили Белый дом и встретились с Трампом

© REUTERS / LEAH MILLISХоккеисты «Вашингтона» на встрече с президентом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональдом Трампом в Белоснежном домеХоккеисты Вашингтона на встрече с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме

Игроки работающего носителя Кубка Стэнли клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» в пн посетили Белоснежный дом и повстречались с президентом США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональдом Трампом, сообщается в микроблоге журналиста Рейтер Стива Холланда в Twitter.

«Вашингтон», за который выступают русские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, в прошедшем сезоне в первый раз в истории выиграл Кубок Стэнли.

«Кэпиталз» стали первой столичной командой с 1997 года, которая посетила Белоснежный дом.

Журналисты президентского пула сказали, что Трамп поведал «Кэпиталз» о том, что является их поклонником и совершенно любителем хоккея.

Он вспомянул победу столичного клуба в кубке Стэнли. «Тогда люди лишь о этом и гласили… Они фавориты, знают, как выигрывать, и вы это скоро увидите (опять)», — произнес Трамп журналистам.

Популярно
Сборная России победила Словакию в отборочном матче ЧМ-2022

«Чувствую, что вы этого добьетесь опять. Вы фавориты, у вас сердечко чемпионов», — добавил президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

В свою очередь капитан команды Александр Овечкин поблагодарил Трампа и заверил, что команда предпримет все усилия, чтоб опять выиграть кубок в этом году.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *