Спорт

«Матч ТВ» запустил акцию, посвященную Олимпиаде-80

Мишка - символ Олимпиады 80. Торжественное закрытие XXII летних Олимпийских игр

Телеканал «Матч ТВ» объявил о запуске акции #МояОлимпиада80, приуроченной к 40-летнему юбилею летних Олимпийских игр в Москве.

Столица воспринимала наикрупнейшее в истории СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии) спортивное мероприятие с 19 июля по 3 августа 1980 года, а ровно 40 лет спустя известные спортсмены и звезды будут публиковать в соц сетях фото с символикой, атрибутами Олимпиады-80. Не считая того, они скажут, с чем у их ассоциируются те соревнования.

Принять роль в акции может хоть какой желающий. Самые креативные работы покажут в эфире «Матч ТВ», а их создатели получат неповторимые призы от телеканала.

Чтоб принять роль в акции, нужно взять всякую игровую фотографию, пропустить ее через ретро-фильтр (виньетка, ч/б, сепия и так дальше), добавить символику Олимпиады-80 и опубликовать на странице в хоть какой соцсети с хэштегом #МояОлимпиада80.

Пресс-служба «Матч ТВ» отмечает, что находить спортивную форму тех лет совсем необязательно, снимки можно созодать в современной одежке, соблюдая всего два правила: красноватый верх, белоснежный низ. Стилизация получается из-за вышеупомянутых фильтров и символики ОИ-80.

Популярно
Путин поздравил футбольный клуб "Спартак" со 100-летием
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *