На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо для вас за внимание и до новейших встреч!

Близки к голу были футболисты «Байера», но — положение «вне игры»

90′

Три минутки добавил арбитр ко времени второго тайма!

88′

Но не парьтесь: Аларио, поразивший ворота нашей команды, за ранее сыграл рукою. Это узрел и арбитр. Гол не засчитан!

88′

Мяч в воротах «Краснодара»…

88′

Право на угловой заработал «Байер»

86′

Навес в штрафную «Краснодара»! И мяч летит в руки вратарю!

84′

Скоро финишный свисток, а скорости вроде как и не спадают!

82′

Травма у заступника «Байера» Свена Бендера. Его поменял иной заступник, Александар Драгович

81′

Подмена и в «Краснодаре»: заступник Антон Голубев заместо полузащитника Маурисио Перейры

80′

Подмена в составе «Байера». Форвард Лукас Аларио заместо нападающего Леона Бэйли

79′

Сулейманов падает в штрафной «Байера»! И… Арбитр указывает ему желтоватую карточку за симуляцию!

77′

А сейчас «Байер» будет подавать с углового

75′

Мимо ворот «Краснодара» полетел мяч

74′

Краснодарец Маурисио получил желтоватую, а «Байер» — право на штрафной с левого фланга атаки

72′

Внимание!

70′

Подмена в составе «Краснодара»: нападающий Магомед-Шапи Сулейманов заместо полузащитника Кристофера Ольссона

68′

Два попорядку удара нанесли краснодарцы! Поначалу с угла вратарской, позже — с угла штрафной! В первом случае отразил вратарь, во 2-м мяч пропархал мимо ворот!

Зидан вернулся на пост главного тренера "Реала"

66′

Удар в далекий угол «Краснодара»! Рядом со штангой!

63′

Футболист «Краснодара» Газинский сейчас не играет. Но поддерживает свою команду с трибун

61′

64%-36% — преимущество по владению мячом на данный момент на стороне… Не, не «Краснодара». «Байера».

58′

Юлиан Брандт лупит по воротам «Краснодара»! Рядом со штангой!

57′

Крицюк отражает плотный удар «Байера»!

55′

Удар по воротам «Краснодара»!! Выше ворот!

53′

Длительное время мячом обладают игроки «Байера». Краснодарским болельщикам это наскучило и они стали гудеть

50′

Еще фотки с Краснодара

48′

0:0 у нас пока

47′

Маурисио лупит по воротам «Байера» с полосы штрафной без помех! Рядом со штангой!!

46′

Начался 2-ой тайм!

Все, перерыв! Встретимся во 2-м тайме, товарищи!

45′

60 секунд добавил ко времени первого тайма судья

42′

Чуток не внесли мяч в свои ворота футболисты «Краснодара». К счастью, не вышло!!!

39′

Так безуспешно подал футболист «Байера» с углового, что невольно стал зачинателем практически голевой контратаки «Краснодара». Вандерсон удирал на левом фланге, дождался 2-ух защитников и меж ними сделал передачу в центр штрафной на Ольссона. Новичок «Краснодара» подставил ногу, а мяч полетел над перекладиной. Как жалко!!! Таковой момент! А ведь могли повести в счете!! Ну как так!!!

38′

Угловой на данный момент будет у ворот «Краснодара»

35′

Так смотрится стадион изнутри. Анне понравилось

33′

К слову, «Байер» нанес три удара и все три — в створ. «Краснодар» пробил 5 раз, но в створ — только один раз.

Кириченко: Кубок России – реальный шанс для ЦСКА выиграть трофей

30′

Молодец, вратарь «Краснодара» Крицюк: изловил он мяч, отправленный дугой с угла штрафной!

28′

Краснодарец Классон свалился в штрафной «Байера»! Как досадно бы это не звучало, это не пенальти.

26′

Мне нравится игра!

24′

Эх, отбил вратарь «Байера»

24′

Контратака «Краснодара»! Игнатьев прорывался в штрафную справа и пробил!

22′

А вот и удар по воротам «Байера»: Вандерсон лупил из-за пределов штрафной низом. Голкипер «Байера» Гродецки неуверенно отбил. Да и не пропустил

21′

Эх, не сумел никто пробить опосля подачи в штрафную

20′

Право на штрафной заработал «Краснодар» на левом фланге атаки. Кое-какой, а шанс!

17′

Для того, чтоб одолеть, «Краснодару» необходимо забить больше чем конкурент

15′

Вышыбли мяч наши из штрафной, а позже довели мяч и до середины поля

14′

Очередной угловой ожидается у ворот «Краснодара»

12′

Могли забить на данный момент наши: ворвались в штрафную в численном большинстве, но передача справа в центр штрафной оказалась безадресной. Жалко. Но как-нибудь переживем

10′

Вратарь Крицюк изловил мяч, отправленный от углового флага

9′

Угловой у ворот «Краснодара» будет на данный момент.

7′

Небезопасно на данный момент было у ворот «Краснодара». Но заступники русского клуба смогли вышибить мяч из штрафной, разрядить обстановку и даже перевести дух!

5′

Желаю для вас воплощения этого желания

3′

Не представил я судьи, ну и сам не представился. Игру обслуживает итальянская бригада судей во гласе с Давиде Массой. Я — Владимир Нардин