Новости

Какая нация путешествует больше других

В наше время доступных авиабилетов и жилища, кажется, не путешествует лишь ленивый. И обитатели фактически всех государств мира раз в год отправляются за границу, чтоб получить новейшие воспоминания. А какая цивилизация делает это почаще остальных? Мы знаем ответ

Какая нация путешествует больше других

Интернациональная ассоциации воздушного транспорта (IATA) собирает данные обо всех авиаперелетах, чтоб получить достоверную статистику. Аналитики организации представили отчет, в каком говорится, кто же является самыми конкретными путниками в мире. Это – граждане Англии. 

По данным за 2018 год из общего числа пассажиров целых 8,6% имели подданство Соединенного Царства. Это 126 миллионов туристов, путешествующих самолетом. Следом за ними идут обитатели США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке): 115 миллионов янки составили 7,6% от всех, кто отправился в отпуск на борту аэробуса.

На 3-ем месте оказались граждане Китая с 97 миллионами туристов, что равно 6,6%. Потом идут немцы, 94 миллиона из их посетили заграницу в прошедшем году (6,4%). Замыкают пятерку фаворитов обитатели Франции, около 60 миллионов французов (4,1%) сделали авиаперелет в другое правительство.

Популярно
Нитраты: чем опасны ранние арбузы и дыни, рассказали медики

А интернациональная организация Henley & Partners предоставила рейтинг государств, граждане которых имеют больше всего способностей для путешествия без визы. С данной нам позиции прибыльнее всего иметь паспорт Стране восходящего солнца, Сингапура либо Южной Кореи. Для этих 3-х азиатских стран открыт безвиз в 189 страны мира.

Ну, у нас пока не таковой большенный выбор, но ради неплохого отпуска можно и визу оформить, правда? К слову, куда ты планируешь отправиться в этом году?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы