Новости

Чем еще полезен секс, рассказали эксперты

Тяжело переоценить пользу интимной жизни для здоровья. Постоянный секс поднимает настроение, улучшает физическую форму и вправду продлевает жизнь. Но его полезность не только лишь в этом, отмечают спецы. В чем еще – читай дальше

Чем еще полезен секс, рассказали эксперты

Профессионалам удалось установить воздействие сексапильной жизни на здоровье людей, переживших сердечный приступ. Оказывается, что секс существенно увеличивает шанс выжить опосля инфаркта миокарда. Результаты долголетнего исследования, размещенные в издании American Journal of Medicine, содержат данные о состоянии здоровья 1120 человек, парней и дам.

У всех их в 1992-93 годах случился 1-ый сердечный приступ. И прямо до 2015 года ученые следили за добровольцами, 524 из их погибли. Посреди тех, кто выжил, почти все занимались сексом часто, больше 1-го раза в недельку. И у их риск смертности был на 27% ниже, чем у других.

Хотя бы один сексапильный контакт в недельку снижал риск смертельного финала на 12%, в наиболее долгий просвет времени – на 8%.

Специалисты отмечают, что опосля инфаркта очень принципиально возвратиться к обычной интимной жизни. Не стоит переживать, что секс ухудшит задачи с сердечком, напротив, как подтверждают исследования, он сделает лучше его работу.

Популярно
Эти три продукта убивают мужскую потенцию

Хотя, естественно, заниматься сексом необходимо не только лишь ради того, чтоб прожить подольше. Он должен приносить наслаждение, согласен?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы