Спорт

Пожалуй, самый издевательский гол этого футбольного сезона (видео)

Пожалуй, самый издевательский гол этого футбольного сезона (видео)

Обещанное в заголовке изымательство случилось в конце Кубка Нидерландов. 5 мая на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме «Аякс» сошелся с «Виллемом II» в решающей битве и разгромил его подчистую — 4:0. Не много того, амстердамцы установили рекорд турнира, выиграв его в 19-й раз (и в первый раз с 2010 года, к слову).

Все четыре действенных броска по неприятельским воротам были очень и очень недурственны. Но поистине фильдеперсовым украшением матча стал гол номер три, который исполнил нападающий Клас-Ян Хунтелар (тем оформив, скажем в скобках, дубль).

Будущие фавориты долгонько перепасовывались на неприятельской половине поля, на передачах подъехали к штрафной и в особенности изуверским пасом объегорили голкипера, вынудив того покинуть доверенные ему ворота. Хунтелар пробилпрактически в упор, извини за стихи, в пустой створ. Один из виллемовцев попробовал преградить путь мячу, но чу (да что ж такое, снова рифма, не по другому, нас сглазили!): спортснаряд просвистел меж его ног и влетел в сетку. И, как нам показалось, произнес: «Бе-бе-бе!»

А самый неспортивный гол сезона лицезрел? Просто мерзость, скажи?

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Умер уральский спортсмен, проплывший накануне 30 км в открытом море

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *