Спорт

На львовском стадионе прозвучал хит о любви к Москве

Вид на МосквуПерейти в фотобанкВид на Москву. Архивное фотоМОСКВА, 12 авг — РИА Анонсы. На стадионе во Львове перед футбольным матчем прозвучал хит русских исполнителей Timati и DJ Smash Moscow Never Sleeps, в каком говорится о любви к Москве. О этом докладывает портал «Обозреватель».Инцидент произошел на стадионе «Украина» перед матчем 3-го тура чемпионата Украины меж «Карпатами» и «Мариуполем».Исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин в Facebook принес извинения за происшедшее и призвал наказать «виновного».

Денис Гармаш9 августа, 14:56РСпорт»В стране идет война»: Гармаш раскритиковал Ракицкого за переезд в РоссиюОтношения Москвы и Киева усугубились опосля госпереворота на Украине, возврата Крыма в состав Рф и начала противоборства в Донбассе.

В январе 2015 года Верховная рада приняла заявление, в каком Наша родина именуется «страной-агрессором».Киев не один раз винил Москву во вмешательстве в дела Украины, Наша родина обвинения опровергает и именует неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтоб Киев преодолел политический и экономический кризисы.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Самые странные боевые искусства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы