Спорт

Конор Макгрегор похвалил Александра Овечкина в «Твиттере» цитатой из Булгакова

Российский язык все популярнее на Западе. Но если до сего времени некоронованным владыкой «языка Толстого и Чехова» в западных соцсетях был Илон Маск, то сейчас к нему присоединился боец Конор Макгрегор, при этом сходу зашел с козырей!

Конор Макгрегор похвалил Александра Овечкина в «Твиттере» цитатой из Булгакова

Суперзвезда UFC выложил на собственной страничке в Twitter фото с форвардом и капитаном Washington Capitals Александром Овечкиным. Фото было изготовлено на конце чемпионата мира по футболу в Москве в прошедшем году. Почему Макгрегор решил поделиться им конкретно на данный момент, непонятно. Но еще наиболее таинственной оказалась подпись. В ней Макгрегор именует Овечкина (либо как его зовут в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Ови) «правильным русским» и добавляет «Рукописи не пылают», при этом на чистом российском. И это, наверное, один из самых неожиданных оммажей роману Булгакова, какой лишь можно придумать.

В принципе Макгрегор и ранее был увиден в самых теплых эмоциях к Овечкину. 16 апреля он в «Твиттере» даже поздравлял его с нокаутом нападающего Carolina Hurricanes Андрея Свечникова. Правда, в тот раз боец обошелся без цитат российских классиков.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Велогонщики из Санкт-Петербурга выиграли первую эстафету в истории ЧР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *