Спорт

Велогонщики из Санкт-Петербурга выиграли первую эстафету в истории ЧР

Велоспорт

Вероника Гибадиева. Сборная Санкт-Петербурга одолела в смешанной эстафете на чемпионате Рф по велоспорту на шоссе, который проходит в Самаре.

Этот вид программки, который уже дебютировал на чемпионате мира, был в первый раз включен в программку чемпионата Рф в этом году. Одолели в данной нам дисциплине Лев Гонов, Глеб Сырица, Дмитрий Соколов, Мария Новолодская, Мария Миляева, Таисия Чуренкова (56 минут 57,532 секунды).

«Эстафета — это для нас что-то новое, и рады, что удалось выиграть. Хорошо, что эти соревнования состоялись в нынешней-то ситуации, поэтому вдвойне приятно. Я приболел перед чемпионатом, простыл, поэтому пока не в лучшей форме. Хотелось, чтобы соревнования постепенно возвращались, хочется гоняться, и я настроен больше на трек, чем на шоссе», — произнес РИА Анонсы Гонов.

2-ой стала сборная Москвы (Андрей Сазанов, Антон Попов, Виктор Манаков, Гульназ Хатунцева, Валерия Захаркина, Тамара Дронова) — 57.44,400.

Третье пространство заняла сборная республики Адыгея (Валерий Исламов, Александр Куликовский, Мамыр Сташ, Ольга Дейко, Елизавета Ошуркова, Елизавета Арчибасова) — 58.23,079.

Популярно
Уголовное дело Мамаева и Кокорина направили в суд
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы