Спорт

Капитан сборной России извинился за свое поведение после матча с США

Капитан сборной России Клим Костин в матче с американцами

Капитан сборной Рф Клим Костин принес извинения за свое поведение опосля окончания полуфинального матча молодежного чемпионата мира по хоккею с командой США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), в каком русские хоккеисты потерпели поражение со счетом 1:2.

Костин зарыдал сходу опосля окончания встречи. На церемонии награждения по итогам игры с янки 19-летний форвард со злобы выкинул собственный шлем, чем вызвал неодобрительный рокот трибун. Опосля этого русский хоккеист, под свист собравшихся на арене зрителей, непрелично выругался прямо в камеру.

https://twitter.com/BarSouthNCelly/status/1081337956613349376?ref_src=twsrc%5Etfw
«Когда я покинул лед опосля нашего поражения от команды США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), мне проявили видео о том, что вышло и как я себя вел. Я желал бы извиниться», — написал Костин в собственном аккаунте в Twitter.

«Я ничем не отличаюсь от хоть какого янки либо канадца. Я весьма желал добыть победу для собственных товарищей по команде, моей семьи и моей страны. Проигрыш был больной и тяжкий. К моему огорчению, я поступил плохо».

Популярно
Российским легкоатлетам приостановили выдачу нейтрального статуса

«Приношу извинения южноамериканским хоккеистам, поклонникам в Ванкувере и всем любителям хоккея, которые смотрели этот матч. Я не был должен так поступать. Посмотрев видео, я сообразил, что не желаю представлять так себя, свою семью и свою страну. Пожалуйста, примите мои извинения».

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *