Россия — США. Онлайн

В конце фаворит матча сыграет с победителем в паре Финляндия — Швейцария

Что ж, на этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо для вас за внимание и до новейших встреч. Фурроров!

Наши игроки выбыли из борьбы за золото. Но не лишились шансов на бронзу. В матче за третье пространство мы сыграет с побежденной командой в паре Финляндия — Швейцария

Сборная Рф проиграла команде США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею

Все

60′

Пауза в игре. Осталась 1 (одна) секунда….

60′

Шайба в зоне команды США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)! Бросок не прошел!

60′

Наши поменяли вратаря на шестого полевого игрока!

59′

Коваленко в зоне американской зоны! Некоторому его поддержать непосредственно на данный момент!

58′

Эх, не прошло!

58′

Бросок от голубой полосы по воротам команды США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)!

58′

Крайние две минутки периода пошли. Фурроров, россияне!

57′

Наши попридержали шайбу в зоне конкурента и — как досадно бы это не звучало — упустили ее

57′

Но здесь и россияне чуток не пропустили. Горячо было у ворот команды Брагина. Пронесло!

56′

Ох, как охото гола!

55′

Мимо ворот!

55′

Бросок Денисенко!

55′

Наши обладают шайбу, контролируют ее в зоне конкурента

54′

На данный момент будет вбрасываение у ворот сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

53′

Наши в зоне конкурента. Получится ли забросить на данный момент? Идет борьба, но шайба выходит за границы зоны

52′

А ах так наш голкипер Петр Кочетков выручает ворота! Можно осознать реакцию американских игроков, находящихся на скамье запасных!

51′

Экватор третьего периода сзади. Жалко, что мы проигрываем, а не выигрываем. Но продолжаем возлагать на потрясающий итог!!

50′

Ух, чуток не пропустили наши. Опустел угол ворот россиян, но конкуренту не удалось туда ввести шайбу!

49′

Таковой момент был у ворот сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в самом начале третьего периода! Эх, совершенно немножко не хватило для гола. Такового принципиального гола!

48′

Два попорядку броска наносит Илья Морозов! Не пропустил конкурент шайбу, а жалко!

47′

Россияне энергично штурмуют! Шашков кидает справа! Не влетает шайба в ворота!

46′

Алексеев кидал по воротам янки. Голкипер изловил

45′

Здесь легкий штурм устроили америкосы. Что никак не вписывается в наши амбиции

44′

На встречных курсах проходит игра. Но нужно, нужно ассоциировать счет!

43′

К слову, о пирожках. Я люблю с луком и яичком (с капустой и яичком — тоже). А вы?

43′

Рецепты русского фуррора смотрятся так, осталось их употреблять!

Смертельное ДТП с участием форварда "Севильи" попало на видео

42′

Сборная США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — в полном составе. Эх, были моменты, сделанные россиянами, были!!

42′

Чуток не влетела шайба в ворота янки. Очередной страшный момент мы сделали. Конкурент вынес шайбу с полосы ворот!

41′

Кравцов на пятаке ворот сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Голкипер разобрался в ситуации и изловил шайбу

41′

3-ий период стартовал, наши, напомним, в большинстве!

Так наши сравняли счет, гол Григория Денисенко!

У меня не хватило терпения дожидаться третьего периода, а поэтому прямо на данный момент выложу статистику по предшествующим первым двум, вкупе взятым:

Итак, перерыв! До встречи в 3-ем периоде!

40′

Не успели россияне за эти 5 секунд пользоваться численным преимуществом. Прозвучала сирена, возвестившая обо окончании второго периода!

40′

За 5 секунд до окончания второго периода удаление в составе сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке): Мики Андерсон нарушил правила!

40′

Не проходит шайба в ворота сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)!!

40′

Страшный момент у ворот сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)!!….

40′

Вновь Виталий Кравцов подставляет клюшку — мимо ворот летит шайба!

40′

Пошла крайняя минутка периода

39′

Кравцов чуток не замкнул шайбу в ближний угол. Эх, не удалось!

38′

Мировоззрение читателя

36′

Потусили америкосы мало в русской зоне, но до бросков дело не доводили на данный момент

35′

Шайба вновь чуток не влетела в ворота сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля рикошета. Но, как досадно бы это не звучало, в створ не попала. А жалко!

34′

Так что сейчас будет поинтереснее!

33′

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Наша родина уменьшила отставание в счете! Григорий Денисенко буквально бросил в створ ворот янки справа!

33′

Наша родина — США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). 1:2

32′

На данный момент в игру вновь вступил русский вратарь Кочетков, отразивший бросок!

31′

Эх, не прошел на данный момент русский бросок по воротам янки!

30′

Но пока ход матча не припоминает нам о равенстве установок. Игра в главном протекает у наших ворот

29′

Сборная Рф играет в полном составе!

29′

Длительное время находится шайба в зоне россиян, когда мы находимся в меньшинстве.

28′

Никита Шашков выскочил к воротам сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), но не сумел пробить голкипера видном с острого угла!

27′

Бросок по воротам россиян: Кочетков ловит!

27′

И вновь удаление в составе сборной Рф — за нарушение численного состава. Сейчас поиграем в меньшинстве несколько минут