Хоккеиста полоснули по горлу лезвием конька во время матча (видео)

Зрителя матча постоянного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Торонто Мэйпл Лифс» (встреча прошла 1 марта на льду «Огромного яблока») ощутили, что не напрасно заплатили за билеты! Случилось это приблизительно за полминуты до конца второго периода при счете 4:1. И, как говорится в кинофильме «Собачье сердечко», вот по какому делу!

Нападающий гостей Митчелл Марнер в пылу игры налетел на хозяйского заступника Джонни Бойчука, не справился с собой и принялся падать. В полете он очень высоко (хотя и чрезвычайно прекрасно!) поднял ногу — и лезвие его конька чиркнуло Бойчука по горлу. Черные питерские подворотни почтительно присвистнули и приподняли кепарики.

Заткнув рану полотенцем, пострадавший покинул поле боя. Судя по тому, что в 3-ем периоде Джонни возвратился на площадку, он не попросту выжил, да и не очень пострадал. Инцидент, хоть и чрезвычайно старался, не отбил у ньюйоркцев тягу к победе: они выиграли с разгромным результатом — 6:1.

Источник: maximonline.ru