Спорт

Британский футбольный клуб извинился за картонного бен Ладена, появившегося на трибунах

Не живы болельщики снова стали поводом для извинений со стороны футбольного клуба. Так как из-за пандемии коронавируса поклонникам воспретили посещать стадионы, некие ФК решили поменять их манекенами либо картонными фигурами. Но даже манекены могут учинить подставу.

Так, в Южной Корее футбольный клуб подвергся критике и извинился за то, что заместо болельщиков рассадил на трибунах секс-кукол. А английский футбольный клуб «Лидс Юнайтед» по примеру белорусского «Динамо» решил поменять фанатов картонными фигурами.

Причём болельщики могли купить пространство на трибуне и получить за средства картонную фигуру со своим портретом. Как гласили в клубе, услуга стоимостью 25 фунтов оказалась достаточно пользующейся популярностью. Ну а некто употреблял эту возможность для шуточки, и заместо себя прислал фотографию бывшего «террориста номер один» Усамы бен Ладена.

Ответственные за рассадку картонных болельщиков подкола не увидели, потому бен Ладен не только лишь оказался в числе болельщиков, да и засветился в эфире.

Невзирая на то, что бен Ладен формально соответствовал требованиям билета и даже «пришёл» в шапке клубных цветов, «Лидс Юнайтед» пришлось просить прощения и заверять, что на трибуне «больше не покажутся оскорбительные изображения». В общем, истинному террористу даже погибель не помешает доставлять задачи.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
ВЭБ готов уступить роль владельца ФК ЦСКА, если появится качественный инвестор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *