Новости

Какая пища снижает риск заболеть раком?

Как утверждают специалисты, есть доступные любому методы уменьшить возможность возникновения раковых болезней с помощью потребления определенных товаров питания

Какая пища снижает риск заболеть раком?

Онкология – одна из более опасных заболеваний современного населения земли. От нее нет 100% защиты, и ни один человек во всем мире не застрахован от появления смертоносного недуга. 

Но ученые стараются открывать новейшие характеристики пищевых товаров, которые способны уменьшить возможность возникновения злокачественных образований.

Исследователи из Китая считают, что лук и чеснок в рационе способны уменьшить риск развития онкологических действий в организме. Это не плохая кандидатура аптечным продуктам с суровыми побочными эффектами.

В особенности эффективны перечисленные овощи для предотвращения возникновения опухолей в кишечном тракте. 

Для получения сведений специалисты исследовали рацион 833 участников, их состояние здоровья, регион проживания, возраст и пол. Также ученые обусловили степень риска захворать раком у всех подопытных. 

Выяснилось, что возможность образования и прогрессирования рака толстого кишечного тракта на 79% ниже у лиц, которые часто употребляют чеснок и лук. 

Это не 1-ый опыт, который обосновал, что некие продукты питания могут биться с болезнями и снижать риск их возникновения не ужаснее фармацевтических средств. Не считая того, равновесный и нужный рацион улучает самочувствие, здоровье и продлевает жизнь.

Популярно
Появление жизни на Земле — простое стечение обстоятельств

А ты часто употребляешь лук и чеснок?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *