Новости

Какая группа крови наиболее уязвимая к новому виду коронавируса

Какая группа крови наиболее уязвимая к новому виду коронавируса

Проведенное исследование показало, что люди, у каких есть 2-ая группа крови (внутренней средой организма человека и животных) более подвержены инфицированию COVID-19.

Опыт проводила интернациональная группа представителей науки при помощи генетических образцов 1 980 пациентов. Добровольцы лечились от коронавируса в 7 лазаретах Италии и Испании. 

Оказалось, что люди со II группой, по воззрению исследователей, менее защищены от возникновения инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Специалисты подразумевают, что таковая тенденция вызвана чертами генов, соответствующими для носителей 2-ой группы крови (внутренней средой организма человека и животных). Также удалось узнать, что люди с I группой крови (внутренней средой организма человека и животных) пореже хворают COVID — 19.

Окончательные выводы созодать рано, потому что 2-ая группа всераспространенная посреди населения. Последующие исследования будут длиться с целью увеличения эффективности мед помощи и профилактических мер. 

Группа крови (внутренней средой организма человека и животных) влияет на сопоставимость людей при зачатии малыша, склонность к болезням. Также, как оказывается, она может влиять на возможность инфицирования коронавирусом. 

Популярно
Как узнать продолжительность жизни

А ты согласен с плодами исследования ученых? Поделись своим воззрением в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *