Новости

Во время выхода корабля Илона Маска заметили НЛО

Во время выхода корабля Илона Маска заметили НЛО

Но на данный момент заинтересованное общество дискуссирует не так идеи Маска, как загадочный объект, который был увиден поблизости капсулы.

Пуск галлактического корабля-капсулы «Crew Dragon» следило 9 миллионов человек. Во время выхода корабля Илона Маска на околоземную орбиту особо внимательные наблюдатели увидели неопознанный объект, который пропархал по линии движения капсулы. 

Идентифицировать объект не удалось, потому увлекательный галлактический эпизод начал зарастать домыслами и догадками. Посреди теорий зрителей более пользующаяся популярностью версия про НЛО – неземные существа наблюдали за выходом ракеты в галлактическое место. 

Но скептики опровергают недоказанную наукой версию о инопланетных цивилизациях. Они считают, что в объектив попал спутник Земли, который как раз пролетал мимо «Crew Dragon». При всем этом люди, которые разбираются в галлактических разработках и особенностях говорят, что так низковато спутник лететь не мог.

Также есть версия, что объект быть может большим галлактическим мусором. Илон Маск пока не объясняет ситуацию, потому что, может быть, сам не обладает информацией по поводу таинственного объекта. 

Популярно
Стало известно, почему мужчины чаще умирают от рака

Космос представляет собой еще много загадок для людей. Но тяга населения земли к исследованиям и прогрессу делает вероятным освоение вселенной и получение новейших познаний о Вселенной.

Считаешь ли ты, что земная цивилизация единственная во Вселенной? Поделись своим воззрением в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы