Новости

Эти три продукта убивают мужскую потенцию

Спецы не так давно окрестили причину, которая вредит мужской потенции: определенная пища практически убивает потенцию и мешает обычной интимной жизни. Читай ниже, какие продукты не стоит употреблять мужикам

Эти три продукта убивают мужскую потенцию

То, что мы едим, впрямую влияет на организм. Злоупотреблять вредными продуктами не стоит по почти всем причинам. Последующие три продукта сказываются на мужской силе самым гибельным образом.

Чипсы

Это сам по для себя весьма вредный продукт, состоящий из сплошных канцерогенов. «Убийственный» состав чипсов и так плохо сказывается на мужском здоровье. А обычно их еще употребляют совместно с пивом либо сладкими газированными напитками, что приводит к понижению выработки тестостерона и активному продуцированию дамских гормонов. И даже редчайшее употребление может обернуться продолжительными неуввязками с потенцией.

Маргарин

Его обычно не едят в чистом виде, но если почитать состав большинства сладостей, то можно узреть, что они все содержат маргарин. В мороженом, печенье, тортиках, конфетах, булочках и иных лакомствах находится этот трансгенный жир, способный закупоривать сосуды. А это в свою очередь нарушает обычный кровоток (Кровь — внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью), от которого впрямую зависит эрекция. Потому привычка налегать на сладости гибельна для интимной жизни.

Популярно
Названа самая опасная диета

Майонез

Заправлять блюда майонезом обожают почти все мужчины. Но этот соус тоже весьма вредоносен для потенции, если не приготовлен дома из натуральных ингридиентов. В магазинном майонезе много консервантов, канцерогенов, эмульгаторов и остальных небезопасных веществ, призванных обеспечить ему долгое хранение и способных нарушать работу организма. Чтоб сохранить мужскую силу, лучше либо перейти на домашний майонез, либо отрешиться от него совсем.

Как ни удивительно, перечень нужных товаров повсевременно дополняется, а вот вредные постоянно те же: сладости, выпечка, чипсы, магазинные соусы. Задумайся, стоит куцее удовольствие от таковой пищи заморочек со здоровьем. И, может, уменьшить в рационе жирную и сладкую еду будет проще, чем ты думаешь. Поделись, от какого продукта ты пока буквально не готов отрешиться?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы