Спорт

Загидуллина: в 1/4 финала ЧМ не хватило сил, потраченных на ранних стадиях

Аделина Загидуллина Перейти в фотобанкБУДАПЕШТ, 19 июл — РИА Анонсы, Сергей Яременко. Русская рапиристка Аделина Загидуллина считает, что для победы в четвертьфинале личных соревнований чемпионата мира, который проходит в Венгрии, ей не хватило сил, потраченных на наиболее ранешних стадиях.Загидуллина в четвертьфинале чемпионата мира уступила собственной соотечественнице Инне Дериглазовой со счетом 3:15. На пути к 1/4 конца Загидуллина одолела китаянку Ю Ши (15:13), Юн Хи Сук из Южной Кореи (15:11) и немку Леони Эберт (15:13).

"Хотелось медаль, но в целом я довольна своим выступлением. Недовольна тем, что пришлось потратить много сил на ранних стадиях. Там, где оставалось нанести один укол, я пропускала пять безответных и только потом собиралась. В зале очень душно, поэтому лишние затраты нервов ни к чему. Этого мне и не хватило в четвертьфинале", — произнесла Загидуллина журналистам.

«Инну Дериглазову обыграть возможно, но очень сложно. Она сильный соперник», — добавила Загидуллина.

Чемпионат мира по фехтованию проходит в Будапеште с 15 по 23 июля и является одним из шагов отбора на Олимпийские игры-2020 в Токио.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Сборная России по хоккею победила Финляндию на Шведских играх

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы