Три очка Наместникова помогли «Рейнджерс» победить «Баффало» в матче НХЛ

© REUTERS / Kevin HoffmanВладислав Наместников (слева)Владислав Наместников (слева)

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Баффало Сейбрз» в выездном матче постоянного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Баффало, завершилась со счетом 6:2 (2:0, 1:2, 3:0) в пользу гостей. В составе «Рейнджерс» дубль оформил русский форвард Владислав Наместников (57-я и 60-я минутки), в активе которого также действенная передача. По шайбе забросили Бу Нивс (5), Йеспер Фаст (15), Джимми Веси (22) и русский нападающий Павел Бучневич (56), который также отметился голевой передачей. У «Сейбрз» обе шайбы в активе Джеффа Скиннера (21, 37).

Русский голкипер нью-йоркской команды Александр Георгиев отразил 31 бросок. По окончании игры Наместников был признан первой звездой матча, а Бучневич – 2-ой.

В остальных матчах денька «Каролина» на собственном льду одолела «Эдмонтон» — 3:1, а «Нью-Джерси» в овертайме на выезде обыграл «Миннесоту» — 5:4.

Источник: rsport.ria.ru