НовостиМатчиФотоОнлайныКоманды Весь спорт Поиск FINНачало в 20:15
ВажноПМЭФ-2021 19:45, 6 июня 2021 Финляндия — Канада. Онлайн

Финальный матч чемпионата мира по хоккею стартует в 20:15 мск

Вторая двадцатиминутка завершена. Уходим на перерыв, обещаем вернуться

40′

Пошла заключительная минута второго периода

38′

Не сказать, что это решение слишком повлияло на настрой канадцев. А может и повлияло: они забегали активнее

37′

Судья развел руками: гол отменен! По-прежнему 1:1!!!

37′

Адам Хенрик стал автором гола в ворота Финляндии. Впрочем, судьи смотрят видеоповтор: не было ли положения «вне игры»

37′

ГОЛ! Сборная Канады вышла вперед — 2:1!

36′

Победитель игры получит вот этот трофей

35′

Вратарь сборной Канады отразил опаснейший бросок оказавшегося напротив него без сопровождения защитников финна

34′

Сборная Канады — в полном составе

33′

Контратака была у сборной Канады. Пусть и без броска, но опасно. Финнам надо этот нюанс учесть, поскольку при численном преимуществе они постоянно упускают соперника к своим воротам

32′

Сборная Канады в очередной раз остается в меньшинстве: удален Оуэн Пауэр за игру высоко поднятой клюшкой

32′

Бросок от синей линии отражает уже финский вратарь

Сборная России по хоккею победила Чехию и выиграла Кубок Карьяла

30′

Канадский вратарь Куемпер едва не упустил шайбу, казалось бы, пойманную им. Но все же накрыл ее своим телом словно гранату. Гола в его ворота удалось избежать

29′

Игра идет настолько равная, что я уже забыл, когда она останавливалась. Команды заезжают в зону друг к другу, но не задерживаются там

27′

Вот так сравняли счет канадцы

25′

ГОЛ! Канадцы сравняли счет, реализовав большинство! Максим Комтуа поразил ворота с близкого расстояния! 1:1!

25′

Вышел на лед один финский игрок

24′

О, еще одно удаление у финнов. Две минуты штрафа получил Атте Охтаама. Какое-то время против троих будут играть канадцы

22′

Выдерживают финские хоккеисты натиск соперника

21′

У нас разнообразнейшее разнообразие: удаление в составе финнов!!! Малый штраф заработал Артту Руотсалайнен!

21′

Начался второй период!

20′

Все, первый период завершен. Впереди сборная Финляндии — 1:0. Ну а мы вернемся после перерыва

20′

Последняя минута периода пошла

19′

У канадской команды развивается позиционная атака в зоне соперника. Вполне можно было предположить, что удастся довести дело до гола. Не удалось

18′

Счет по броскам в створ ворот сейчас 8-7 в пользу финских хоккеистов. Маловатое преимущество, если учесть, что соперник так активно удаляется