«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ

Есть обновление от 22:33 «Уфа» одержала победу над «Ростовом» в матче РПЛСтоличные футбольные клубы «Спартак» и «Локомотив» не смогли найти фаворита в матче 27 тура Русской премьер-лиги.

Матч, проходивший на стадионе «Спартака», завершился со счетом 1:1. В составе команды владельцев отличились Эсекьель Понсе (38-я минутка). За «Локомотив» забил Алексей Миранчук, реализовав пенальти на 42-й минутке.

На 41-й минутке был удален — за споры с арбитром — основной тренер «Спартака» Доменико Тедеско. Судья попеременно показал ему две желтоватые карточки.

«Локомотив» идет вторым в таблице чемпионата, набрав 50 очков. У «Спартака» 33 балла, он занимает седьмое пространство.

Последующий матч «Спартак» проведет 11 июля, команда сыграет в гостях против «Сочи». «Локомотив» 12 июля повстречается на домашнем поле с «Уфой».