Спорт

Семь комплектов наград разыграют во вторник на Универсиаде в Красноярске

© РИА Анонсы / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЕлизавета СалиховаЕлизавета Салихова

Лена Дьячкова. Участники зимней Универсиады в Красноярске во вторник разыграют семь комплектов медалей. Русские спортсмены, беспрекословные фавориты медального зачета, будут претендовать на заслуги в большей части видов программки еще одного соревновательного денька студенческих Игр.

Во вторник обусловятся фавориты и призеры дамских и мужских стартов в параллельном огромном слаломе в сноуборде. На турнир Универсиады заявлена Наталья Соболева, которая в 2019 году уже выиграла в данной дисциплине серебро на чемпионате мира в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Кроме нее в Красноярске выступит Милена Быкова, на ЧМ-2019 остановившаяся в шаге от пьедестала почета, также Мария Валова и Елизавета Салихова. В соревнованиях парней собственный 1-ый старт на Универсиаде проведут двукратный фаворит мира Дмитрий Логинов, также Дмитрий Сарсембаев, Владислав Шкурихин и Валерий Колегов.

Также пройдут женская и мужская гонки преследования в лыжном спортивном ориентировании. В 1-ый денек соревнований в этом виде спорта в спринте одолел россиянин Владислав Киселев, а бронзу захватил его соотечественник Сергей Горланов. В женской гонке россиянка Марина Вяткина выиграла серебро. В пасьюте они все имеют высочайшие шансы на то, чтоб повторить фуррор либо сделать лучше результаты.

Популярно
"Нью-Йорк Рейнджерс" восьмой раз подряд признан самым дорогим клубом НХЛ

В шорт-треке состоятся подготовительные и финишные забеги на дистанции 500 метров у парней и дам. В пн, 1-ый денек турнира в этом виде спорта, русские спортсмены уже захватили одну медаль — бронзу выиграла Екатерина Ефременкова. Не считая нее в конец А пробились еще две представительницы Рф — Софья Просвирнова и Евгения Захарова.

«Любая из нас была нацелена на золото, незначительно не вышло в конце, — произнесла Ефременкова опосля забега. — Надеюсь, что в предстоящем у меня получится лучше. Я хочет пробежать на Универсиаде все дистанции, в том числе и эстафету».

В 3-ий медальный денек Универсиады обусловятся фавориты в мужской горнолыжной композиции, состоящей из супергиганта и слалома. Россию в этом виде программки представят Иван Кузнецов, Никита Алехин, Семен Ефимов, Денис Воробьев, Антон Енджиевский и Алексей Коньков.

В женском турнире по хоккею с мячом сборная Рф проведет собственный 3-ий матч — против команды США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Мужская команда Рф по хоккею с шайбой проведет встречу группового раунда со сборной США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Популярно
Хорватия - Бразилия. Онлайн

В керлинге женская сборная Рф повстречается в матчах группового раунда с Южной Кореей и Швейцарией, а мужская команда проведет игру с канадцами.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы