Новости

Диетологи назвали абсолютно вредные продукты

Обширно понятно утверждение, что если употреблять в меру всякую пищу, вреда здоровью не будет. Но недавнешние исследования профессионалов обосновали: это не так. Употребление неких товаров даже в маленьких количествах все равно вредит. Каких конкретно, читай дальше.

Диетологи назвали абсолютно вредные продукты

Диетологи из Испании опровергли мировоззрение, как будто можно есть что угодно, основное – мера. Издание La Vanguardia опубликовало список товаров, которые в любом случае плохо влияют на организм.

К ним относится рафинированная мука. Потому что при ее изготовлении уничтожаются все питательные вещества, таковая мука не несет полезности. Но способна стимулировать диабет, предупреждают специалисты. Они советуют всем перейти на цельнозерновые изделия.

К полностью небезопасным продуктам диетологи также причислили переработанное мясо, в том числе колбасные изделия, полуфабрикаты, снеки и обезжиренную молочную продукцию.

Опровергнуто было и утверждение, что бокал вина за обедом полезен. Испанские спецы окрестили его не попросту неправдой, а «варварством». По их словам, хоть какое количество алкоголя наносит здоровью урон.

Поделись в комментах, станешь ли отрешаться от всех «нелегальных» товаров? Либо все равно будешь позволять для себя мало возлюбленных вредных лакомств?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Как побороть желание есть сладости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *