«Локомотив» выиграл у ЦСКА в чемпионате России по футболу

ФК «Сочи» с крупным счетом взял верх над «Арсеналом»

Футболисты московского «Локомотива» со счетом 2:0 одолели столичный ЦСКА в домашнем матче 20-го тура Российской премьер-лиги.

На шестой минуте в составе «Локомотива» отличился Виталий Лисакович, на 41-й – Гжегож Крыховяк.

На 71-й минуте встречи ее главный судья Павел Кукуян назначил пенальти в ворота «Локомотива» после просмотра видеоповтора момента в штрафной площади хозяев. Однако армеец Никола Влашич 11-метровый удар не реализовал, пробив выше ворот.

«Локомотив» набрал 31 очко и поднялся на шестое место в турнирной таблице. ЦСКА – на втором месте, 37 очков. Армейский клуб на пять очков отстает от лидирующего «Зенита» (Санкт-Петербург).

На третьей строчке находится ФК «Сочи», который в домашней встрече с крупным счетом победил тульскую команду «Арсенал» – 4:0. Авторы голов – Антон Заболотный (51 минута), Сергей Терехов (53), Жоаозиньо (58), Артур Юсупов (67). «Сочи» набрал 36 очков.

«Арсенал» находится на 14-м месте, 14 очков.