Спорт

«Локомотив», «Краснодар» или ЦСКА: кто завоюет серебро чемпионата России?

Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок Локомотива Гжегож Крыховяк

За два тура до конца розыгрыша Русской премьер-лиги главной интригой остается команда, которая займет 2-ое пространство и получит прямую путевку в групповой шаг Лиги чемпионов. «Зенит» досрочно снял все вопросцы относительно чемпионства, а на серебро претендуют сходу три клуба: «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА.

2-ое пространство сейчас занимают «железнодорожники». Команде Марко Николича предстоит в 29-м туре сыграть дома с ЦСКА и окончить сезон на выезде в Екатеринбурге матчем с «Уралом».

Краснодарцам, отстающим от «Локо» на три очка, нужно провести три игры, в каких они могут набрать девять очков при успешном стечении событий. Запасной матч у коллектива Мурада Мусаева образовался в итоге переноса игры с «Динамо» из-за истории с коронавирусом в стане «бело-голубых». В случае равенства очков у обеих установок, статистикам придется определять серебряного призера по личным встречам и голам. 15 июля «Краснодар» в Самаре повстречается с «Крыльями Советов», а опосля его ожидают два домашних матча: с динамовцами и «Ахматом».

Армейцы опосля возврата Виктора Ганчаренко одержали три победы попорядку и сыграли одну ничью с «Рубином». Опосля игры с «Локомотивом», от которого они отстают на четыре очка, в заключительном туре «красно-синих» ожидает домашний матч с «Тамбовом».

Популярно
Министр спорта утвердил новый лимит на легионеров в РПЛ с сезона-2022/23
0%

«Локомотив»

0%

«Краснодар»

0%

ЦСКА

Проголосовать
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы