Спорт

Культовые российские фигуристки снялись в кавайной японской рекламе (видео внутри)

Культовые российские фигуристки снялись в кавайной японской рекламе (видео внутри)

Еще никогда создатель данной нам публикации так не завидовал Стране восходящего солнца! Гейши, цари, свежайшие морепродукты, трагедия на Фукусиме и трудоголизм как стиль жизни — все эти красоты еще можно простить. Но то, что обитатели данной нам страны с этого момента сумеют безраздельно наслаждаться наилучшими нашими фигуристками, — это… это!.. Дуэль, стреляться на катанах!

Разум, честь, гордость и красота русского фигурного катания — Алина Загитова и Евгения Медведева снялись в рекламе японской мобильной игры, чье полное заглавие звучит так: Puella Magi Madoka Magica Side Story: Magia Record. Если веровать Гугл-переводу подписи под роликом (в колонии для тяжелых юнкоров, где прошло наше детство, мы сбегали с уроков японского на занятия по курению), Загитовой поручили роль главгероини, девченки по имени Мадока Канамэ. Персонажа Медведевой зовут Хомура Акэми, она — молодая волшебница.

В 2018-м вышла 1-ая реклама данной нам игры с Загитовой, и вот сейчас, как ты на данный момент убедишься, к ней присоединилась Медведева. Ролик именуется «Воссоединение», что символично: обе тренировались у Этери Тутберидзе, но опосля зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане их пути-дорожки разошлись — Евгения Армановна перебежала к канадскому наставнику Брайану Орсеру. Но не забивай этими дрязгами свою хорошенькую головку, скорей смотри это видео, красивое на всех материках, планетках и даже астероидах!

Популярно
Нурмагомедов намекнул на скорое завершение карьеры бойца

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *