Спорт

Де Росси: решение об уходе из «Ромы» не мое, я намерен продолжать карьеру

Даниэле Де РоссиПерейти в фотобанкМОСКВА, 14 мая — РИА Анонсы. Капитан итальянской «Ромы» Даниэле Де Росси, который по окончании сезона покинет команду, заявил, что не хочет заканчивать карьеру и желает продолжать играться в футбол.Де Росси выступает за «Рому» в протяжении всей карьеры, он провел в клубе практически 18 лет, два раза выиграл Кубок Италии и один раз – Суперкубок страны. Во вторник «Рома» сказала, что Де Росси покинет команду по окончании сезона.»Меня проинформировали вчера. Мне практически 36 лет, и если никто не дает продлить договор, то это единственное направление. У меня было чувство, что я один либо два года еще поиграю тут, но это решение, которое необходимо принять. Я футболист и желаю играться. Если б я был менеджером клуба, то продлил бы договор со мной, я играл отлично опосля травмы в этом году. Я подумаю о поиске команды. Поиск команды — это что-то совсем новое для меня, я должен побеседовать со собственной семьей, моим агентом», – произнес Де Росси, которого цитирует goal.com.

Популярно
Впервые с 1996 года Россия завоевала золото ЧМ в забеге на 500 м среди конькобежек

«Я бы не изменил свое решение постоянно быть приклнным к данной нам команде, у меня была возможность уйти в команды, которые были гипотетически наиболее успешными, чем «Рома», – добавил Де Росси.

Полузащитник добавил, что не лицезреет себя на управленческой работе в дальнейшем и желает быть тренером.»Я постоянно ощущал, что могу быть тренером, в роли менеджера я себя не лицезрел. Я желал бы быть тренером в конце моей карьеры», — отметил Де Росси.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы