Спорт

Боксер закрыл журналистке рот поцелуем в интервью после победного боя (видео). И разжег скандал

Боксер закрыл журналистке рот поцелуем в интервью после победного боя (видео). И разжег скандал

Боксеры постоянно представлялись нам жестокими непрошибаемыми парнями, такой квинтэссенцией флегмы и бесстрастности, помесью айсберга, нервной системы Штирлица и левой брови Дживза. Но болгарский супертяжеловес, неотклонимый претендент на титул IBF Кубрат Пулев разрушил наши праведные иллюзии и вынул нас из маленьких штанишек отроческого инфантилизма.

Вышло это 23 марта в Калифорнии. В тот денек и в том месте 37-летний Кубрат в седьмом раунде нокаутировал собственного 32-летнего румынского сотруднику Богдана Дину (видео приложено к тексту).

Опосля боя фаворит отдал интервью журналистке Vegas Sports Daily Дженни Суше. У те поры решалось принципное: с кем сразится непобежденный фаворит Тайсон Фьюри, и корреспондент, не чуя зла, спросила собеседника: как по его воззрению, заслуживает он, Полев, чести схлестнуться с англичанином? «Да», — не задумываясь дал ответ тот (забегая вспять, скажем: поздней сделалось понятно, что противником Фьюри будет никогда не Пулев, а совсем даже германец Том Шварц).

Вот тут-то и случилось то, что а) растоптало наши представления о боксерах, б) породило скандал. Полев не отдал журналистке доделать свою работу — договорить, и закрыл ей рот поцелуем. «Вот так поворот!» — ошарашенным капслоком читается на челе Дженни.

Популярно
Дмитриева: замечательно, что сборная России попала на ЧЕ без отбора

«Ха-ха-ха. Ну хорошо», — фраппировано замечает она.

«Спасибо», — остроумно парирует боксер (неуверенно возлагаем надежды, благодарит за сладость общения, а не какую-нибудь другую, недозволенную), покидая пространство для поцелуя.

«Спасибо», — был ему симметричный ответ. — (все еще ошарашенно смеется) Господи Иисусе!».

Юзеры Сети поведение боксера-целовальника, как гласил дядь-Митя, не одобрили. И это еще мягко сказано! Поздней в «Твиттере» г-жа Суше, когда ей проявили роковую запись, прокомментировала всё так: «Смутило. Удивительно».

Основной редактор Vegas Sports Daily Майк Диксон опубликовал на веб-сайте вверенного ему СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) заявление, в каком, а именно, отметил: издание не одобряет поведение боксера и делит шок, смущение и возмущение сотрудницы. Также там сказано, что «Дженни Суше стала жертвой нежданного насильного поцелуя Кубрата Пулева». Диксон заявил, что на данный момент ведется разбирательство инцидента с ролью представителем обеих сторон.

Боксер же под заголовком «Относительно самого комментируемого поцелуя в мире» выложил у себя в «Твиттере» публикацию последующего содержания:

Популярно
СМИ: "Ювентус" договорился с "Челси" по переходу Сарри

«Вы, обязано быть, лицезрели ролик, где я целую девушку-репортера в интервью опосля того, как я выиграл субботний бой. Тот репортер, Дженни, по сути мне просто друг, я был в таком приподнятом настроении и поцеловал ее. Поздней в тот вечер она присоединилась ко мне и моим друзьям в праздновании победы опосля матча. На видео, опосля нашего поцелуя, мы оба смеялись опосля этого и благодарили друг дружку. Вот, фактически, и все».

Ну, товарищ Пулев, ну камон. Если это дружественный поцелуй (допустим, мы поверили для вас на слово, что вы и впрямь друзья), то создатель публикации — перманганат кагора. Это раз. Дальше. Пока здесь целые страны принимают законы о письменном согласии дам на близость, вы что, тянете планетку в пропасть харрасмента и под откос объективизации?! Поставьте себя на пространство девицы: подступает к для вас тяжеловес и льнет с поцелуем. И как для вас такое? На теоретическом уровне можно осознать — экстаза упоенье, брызги эмоций, адреналин стукнул в альвеолы. Ну, понял, шаркнул ножкой, извинился — был неправ-с, расстреливайте, товарищи! Но нет. Мечты, мечты.

Популярно
Кокорин стал игроком "Фиорентины"

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *