Спорт

Стало известно, когда Хабиб Нурмагомедов проведет первый после дисквалификации бой

Стало известно, когда Хабиб Нурмагомедов проведет первый после дисквалификации бой

Расчехляй вувузелу, кричалки и йод — сделалось понятно, когда октагон распахнет свои объятья российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову! (Если ты лишь что восстал из комы, освободился по УДО либо дезертировал из армии, напоминаем: 29 января россиянин и его товарищи по команде Абубакар Нурмагомедов и Зубайру Тухугов были дисквалифицированы за послематчевую потасовку с Конором Макгергором 6 октября 2018-го на турнире UFC в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Основной обидчик ирландца — на девать месяцев, то бишь до 6 июля 2019-го, сотоварищи — на год, соответственно, до 6 октября. 1-ый также был оштрафован на 500 тыщ баксов, 2-ые — на $25 тыщ. Нурмагомедов заявил, что на зайдет за канаты, пока не завершится срок опалы его брата и друга.)

21 марта журналист Азамат Бостанов у себя в «Инстаграме» заявил: «7 сентября — конкретно в этот денек Хабиб Нурмагомедов проведет собственный последующий бой». Откуда сведения, он но не растолковал.

А давеча сентябрь как месяц второго пришествия Нурмагомедовва упомянул президент UFC Дэйна Уайт в подкасте UFC Unfiltered: «Он возвратится в сентябре. Пока он все равно отстранен. Не считая того, он не будет драться в Рамадан. Так что выходит, что последующий его поединок состоится в сентябре».

Популярно
"Реймс" ушел от поражения в матче чемпионата Франции против "Бордо"

Точную дату, а тем наиболее пространство боя и грядущего конкурента Уайт не именовал. Продолжаем держать руку на острие пульса, читатель!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *