Спорт

Бойцы Харитонов и Яндиев помирились


Бойцы смешанных единоборств Сергей Харитонов и Адам Яндиев, которые ранее подрались по завершении турнира в Лужниках, помирились

«Я хочу извиниться перед тобой. У меня нет обид к тебе ил и агрессии, прости меня за то, что я не сдержался и распустил руки», — заявил Яндиев в видеоролике, который был продемонстрирован на пресс-конференции во вторник.

«Я принимаю извинения, только сильные люди могут так поступить. Мы — спортсмены, люди эмоциональные, поэтому хочу обратиться к тренерам, чтобы они следили за тем, чтобы их подопечные решали вопросы в ринге и жили дружно», — отметил, в свою очередь, Харитонов.

«Мы встретились, поговорили по-мужски и хочу, чтобы пример нашей ситуации стал образцово-показательным», — прокомментировал Харитонов уже на пресс-конференции.

«Я — человек, который воспитывает шестерых детей, Адам воспитывает четверых детей. У детей должен быть отец, а человека можно простить, главное, чтобы он не повторял таких поступков», — сказал он.

13 ноября по окончании спортивного мероприятия в Лужниках боец UFC Адам Яндиев напал сначала на бизнесмена и бойца Руслана Абдо, а затем на Сергея Харитонова, который получил серьезные травмы. В отношении Яндиева было возбуждено уголовное дело.

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Глава UFC заявил об официальном завершении карьеры Нурмагомедова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *