Новости

Состоялась презентация iPhone 12: какие характеристики и особенности у новой модели

Состоялась презентация iPhone 12: какие характеристики и особенности у новой модели

Одна из главных особенностей новейшего Айфона – это возможность поддерживать связь 5G. Диагональ экрана iPhone 12 Pro составляет 6,1 либо 6,7 дюймов, iPhone 12 ‒ 6,1 дюйм.

OLED-дисплей обеспечивает высочайшее разрешение изображений и корректную цветопередачу. Телефон представлен в 5 цветовых вариациях: белоснежный, темный, голубий, зеленоватый, также красноватый.

Для тех, кто считает экраны 6,1 дюйм очень большенными, компания Apple представила Phone 12 mini. Диагональ его монитора составляет 5,4 дюйма, что также обеспечивает удобство во время просмотра и продолжительном чтении инфы.

Новенькая модель Айфона вооружена высокоскоростным микропроцессором A14 Bionic. Съемку фото и видео iPhone 12 и его мини-версии обеспечивают три камеры. Одна из их находится на передней части устройства, а две – на задней. Одна из главных камер широкоугольная. Усовершенствована возможность съемки в ночное время суток. Pro-версия вооружена 3-мя главными камерами в задней части корпуса. Варианты доступной памяти – 256 Гб, 128 Гб, также 64 Гб.

Стартовая стоимость iPhone 12 и мини-модели составляет 699 баксов, версия Pro обойдется юзерам как минимум 999 баксов.

Популярно
Сушилки для рук являются рассадниками бактерий

Apple не перестает поддерживать энтузиазм юзеров, реализовывая новейшие идеи и решения для эксплуатации iPhone 12. Отдельное внимание уделяется качеству съемки фото и видео. Способности камер, также приложений для монтажа из App Store разрешают создавать высококачественные коллажи, также видеоролики, сравнимые в проф съёмке.

А ты планируешь приобрести iPhone 12?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *