Новости

Шотландка бросила работу и организовала «голый клининг»

Необыкновенные идеи и решения вызывают у людей энтузиазм, в особенности, если они касаются пикантности. Не так издавна мужское население Шотландии порадовало открытие не совершенно обыкновенной клининговой компании

Шотландка бросила работу и организовала "голый клининг"

20 5 летняя жительница шотландского города Виктория Мерфи бросила работу в сфере косметологии и открыла свою клининг-фирму, предоставляющую необыкновенную услугу.

Компания, которую открыла женщина, предоставляет услуги клининга. Но ее работницы проводят уборку в оголенном виде.

Еще не так издавна жизнь Виктории шла обыденным чередом – учеба (совокупность организованных мероприятий, направленных на получение знаний, умений, приобретение опыта), работа. Но обычный для почти всех людей актуальный ритм девицы поменялся, когда она закончила работать косметологом и начала свое дело – в оголенном виде.

1-ое время Виктория работала сама, чтоб осознать, какие могут появиться аспекты и в которых ситуациях могут оказаться сотрудники компании.

Сейчас у начальницы работает 15 служащих – 12 женщин и трое парней. Представители компании зарабатывают за 60 минут работы от 55 – 75 британских фунтов стерлингов. Определенная сумма зависит от того, сколько одежки остается на симпатичной уборщице либо уборщике. Не считая того, одежки может не быть совершенно.

Популярно
Почему есть сало полезно для здоровья

Основоположница компании подчеркивает, что сотрудники ее компании не оказывают эскорт-услуг, а только делают уборку в особенном виде. Клиенты у компании есть повсевременно. Обычно, это люди 30 – 80 лет. Почти все из их желают побеседовать и повеселиться.

Не так давно в компании открылась вакансия. За недолговременный период времени на нее откликнулось наиболее 100 человек.

Считаешь ли ты решение открыть «оголенный клининг» удачным? Пользовался бы сам таковой услугой?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы