Спорт

Хант и Иффланд стали победителями Мировой серии по хайдайвингу

Гэри ХантПерейти в фотобанкМОСКВА, 15 сен — РИА Анонсы. Двукратные фавориты мира англичанин Гэри Хант и австралийка Рианна Иффланд стали чемпионами Мировой серии по хайдайвингу, финишный шаг которой закончился в испанском Бильбао.Хант одержал победу на заключительном шаге, получив за свое выступление 398,95 балла. 2-ое пространство занял мексиканец Хонатан Паредес (390,95), тройку наилучших замкнул очередной англичанин Эйдэн Хеслоп (384,60).Рианна Иффланд23 июля, 08:07Чемпионат мира по аква видам спорта в КванджуРианна Иффланд одолела на ЧМ в соревнованиях по хайдайвингу

В итоговой систематизации Хант набрал 1160 баллов и в восьмой раз в карьере стал победителем Мировой серии. На 2-ой строке Паредес (750), третье пространство у янки Энди Джонса (540). Наилучшим из русских дайверов стал Никита Федотов, занявший в общем зачете 15-е пространство (60), Артем Сильченко оказался 20-м (30).

Посреди дам на шаге в Бильбао первенствовала Иффланд (327,60), которая в 3-ий раз попорядку удачно защитила титул чемпионки Мировой серии, набрав за сезон 1200 баллов. На втором месте в общем зачете расположилась британка Джессика Маколей (670), третьей стала канадка Лисанн Ричард (660).

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
"Марибор" разгромил "Валюр" в первом матче первого раунда квалификации ЛЧ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *