Новости

Пользователи Twitter рассказали, как определить измену

Никто не желает быть обманутым, потому люди в отношениях часто задаются вопросцем: как найти, что партнер для тебя изменяет? Общими усилиями юзеров Twitter составлен перечень самых очевидных сигналов неверности человека

Пользователи Twitter рассказали, как определить измену

Пользователям глобальной соцсети Twitter было предложено поделиться своими идеями и опытом под хэштегом #CluesTheyAreCheating. Посреди огромного количества постов и объяснений оказалось много вправду дельных наблюдений. Вот некие из их.

Большая часть комментаторов сошлась на том, что первым признаком предательства будут перемены в поведении 2-ой половинки. К примеру, неожиданное желание поменять свою наружность, стиль, заняться спортом. Даже смена музыкальных предпочтений может гласить о походе «влево».

По наблюдениям юзеров, тот, кто изменяет, и сам начинает проявлять больше ревности и придираться по хоть какому поводу. Он может без предпосылки грубиянить 2-ой половинке. При всем этом, беря в руки телефон, становиться радостным и удовлетворенным. Было увидено, что неправильный партнер предпочтет класть телефон экраном вниз, чтоб скрыть всплывающие сообщения.

Обычные проявления измены, вроде волос, аромата чужих духов на теле и одежке тоже не остались без внимания интернет-пользователей. Одна женщина даже привела пример придуманной аллергии, под которой партнер пробовал скрыть следы поцелуев.

Популярно
Как улучшить состояние печени: советы экспертов

По сути признаков неверности много и они могут быть совсем неповторимы в любом случае. А какие можешь именовать ты?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *