Новости

Кардиологи опровергли вред смарт-часов и фитнес-браслетов

Почти все любители активного вида жизни выбирают для себя в ассистенты современные девайсы: фитнес-браслеты либо умные часы. Спецы проводили разные исследования, чтоб установить, полезны такие девайсы либо нет. И сейчас могут отдать конкретный ответ.

Кардиологи опровергли вред смарт-часов и фитнес-браслетов

Некое время вспять было всераспространено мировоззрение, что маленькие электрические устройства типо делают вредное излучение, потому их не следует нередко носить. Но сейчас кардиологи с уверенностью утверждают: никаких научных подтверждений вреда фитнес-гаджетов не найдено.

Быстрее напротив, подобные ассистенты в состоянии сделать занятия спортом, ну и в целом процесс контроля за здоровьем проще, легче и интереснее. Броский дизайн, широкий функционал и различные приложения смарт-часов и браслетов превращают всякую физическую активность в увлекательную игру.

А разные датчики, что разрешают отследить мельчайшие конфигурации в сердечном темпе, дыхании и остальных показателях, просто неподменны для людей, что желают подольше оставаться бодрствующими. 

По воззрению профессионалов, в скором времени будет вероятен даже анализ всего организма лишь по составу пота. А южноамериканские создатели уже молвят о способности сделать «умные» татуировки – из микроскопичных детекторов и электропроводных чернил. Такое тату будет неощутимо на теле, что даст возможность выслеживать свои характеристики 24/7 без мельчайшего дискомфорта. 

Популярно
Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

А ты пользуешься фитнес-помощниками? Желал бы, чтоб технологии в данной для нас сфере шагнули еще далее?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы