Новости

Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?

Какую музыку люди предпочитают слушать во время секса?<span id=«/>

Английская торговая марка нижнего белья для дам «Pour Moi» узнала, какую музыку люди почаще всего внимают во время секса. Для этого устроители опыта проанализировали 300 000 музыкальных композиций из плейлистов с пригодными наименованиями: «для интима», «на свидании», «для занятий любовью».

На первом месте оказался канадский певец The Weeknd. Слушатели предпочитают прослушивать такие его песни как «Call Out My Name», «Often», также «The Hills».Не считая того, в ТОПе музыки для секса Beyoncé, Trey Songz, Usher, Rihanna. По нраву слушателям Miguel, также Jeremih.

Посреди фаворитных композиций «All The Time» и «Birthday Sex» в выполнении южноамериканского певца Jeremih, «Slow Motion» в выполнении Trey Songz. Но в фаворитах музыки для интима остается The Weeknd.

Музыка способна пробудить самые калоритные мемуары, действия, ассоциации с человеком. Определенные мелодии содействуют занятию спортом, расслаблению и даже интиму. Хотимый эффект почти во всем зависит от ритма песни, от ее содержания, голоса и сердечности исполнителя.

Популярно
Узнай, какие пищевые привычки вредят мужскому здоровью и почему

Замечал ли ты, как песни влияют на твои эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) и состояние?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы