Новости

Какие позы продлят удовольствие от секса: советы экспертов

Обилие секс-поз, непременно, плюс, ведь можно повсевременно получать новейшие чувства. Но если ты хочешь принести партнерше мощное наслаждение, и чтоб ваш секс вышел чувственным и долгим, рекомендуем не экспериментировать, а пользоваться последующими испытанными позициями

Какие позы продлят удовольствие от секса: советы экспертов

Не все позы схожи неплохи для того, чтоб дама наверное достигнула оргазма, отмечают сексологи. Ведь часто это зависит от длительности полового акта. Специалисты поведали о 2-ух позах, которые буквально продлят ее наслаждение и, само собой, придутся по нраву для тебя.

Традиционная наездница. Этот вариант в особенности нравится мужикам, ведь можно просто лежать, предоставив партнерше всю инициативу. Можно как лечь на спину и на сто процентов расслабиться, так и расположиться полусидя, наклониться, опереться на руки вспять либо вперед. Дама же садится сверху и сама контролирует глубину и темп фрикций. Она может двигаться вниз-вверх, созодать тазом радиальные движения; посиживать ровно для наиболее глубочайшего проникания либо прилечь на напарника, чтоб создать его не таковым глубочайшим.

Поза ложек. Это неплохой вариант для ласкового секса. Партнеры могут обымать и целовать друг дружку, а не очень глубочайшее проникновение дозволяет мужчине выдержать подольше. Партнеры ложатся на бок друг к другу лицом, дама закидывает ногу мужчине на бедро. Ввести член в таком положении быть может тяжело, но лишь сначала.

Популярно
Полезные продукты с повышенным содержанием холестерина

При всем этом специалисты отмечают, что пользующаяся популярностью поза догги-стайл для длительного секса подступает плохо. Когда мужик сам на сто процентов контролирует глубину и скорость полового акта, ему труднее выдержать до пришествия у партнерши оргазма.

Хотя почти всегда принципиальна не сколько поза, сколько верный настрой обоих и обоюдное желание, согласен?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *