Новости

Как по походке распознать проблемы с эрекцией

Походке человека обычно не придается много значения при оценке его сексапильного здоровья. Но спецы из Стране восходящего солнца нашли связь меж ней и эректильной нефункциональностью. Похоже, что маленький шаг впрямую влияет на обычное функционирование половой системы парней.

Как по походке распознать проблемы с эрекцией

В числе обстоятельств нарушения сексапильной функции специалисты именуют как психические причины, так и физиологические. Ранее уже было вынесено предположение, что импотенция возникает из-за беспомощности мускул тазового дна. И крайние исследования японских ученых его подтвердили. Результаты опыта опубликовало издание The Journal of Sexual Medicine.

Опыт провели с ролью 324 парней различного роста с разным индексом эректильной нефункциональности. Для его определения существует Интернациональная 30-балльная шкала МИЭФ. Испытуемых разделили на группы, зависимо от уровня половой функции: на тех, у кого меньше 16 баллов по шкале, и тех, у кого больше.

Ученые измерили скорость ходьбы парней при преодолении дистанции в 10 метров, длину их шага и высоту подъема стопы относительно роста. Было установлено, что мужчины с маленьким шагом имеют на 40% больше риска столкнуться с нарушениями эрекции. Скорость ходьбы же на это никак не влияет.

Популярно
Диетологи рассказали, кому нельзя есть арбуз

Исследователи считают, что схожая походка вызывает слабость и недостаточную упругость паховых мускул. Влияет небольшой шаг и на выработку тестостерона. Что также сказывается на общем состоянии половой системы, в том числе на психической убежденности мужчины в собственных сексапильных возможностях.
 
Они отмечают, что для размеренной эрекции нужно не плохое кровоснабжение паховой области, а означает – прочные кровеносные сосуды и мускулы. Потому смысл шагать обширнее вправду есть.

А ты направлял внимание на свою походку?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *