Новости

Изобретен умный шарф с подогревом и регулятором обхвата шеи

Вот-вот наступит осень и мы начнем любой денек закутаться в теплые шарфы. Создатели компании Xiaomi заблаговременно подготовились к новенькому сезону и представили патент на новинку – умный шарф, что может согреть даже в самый прохладный денек. Что еще в нем увлекательного, читай дальше

Изобретен умный шарф с подогревом и регулятором обхвата шеи

Необыкновенный гаджет не только лишь наделен обогревом, еще он способен сам надзирать, как активно обхватывает шейку обладателя, докладывает ixbt.com. Представители Xiaomi увидели, что в прохладное время года вопросец обхвата шарфа весьма животрепещущ. На улице люди стараются затянуть его как можно туже, чтоб согреться. Но потом нередко обязаны ослаблять узел, чтоб не сделалось очень горячо.

С новейшей разработкой китайской компании необходимость созодать это вручную отпадает. Шарф обустроен датчиками и замечает, когда температура окружающей среды снижается. Тогда, за счет работы 2-ух маленьких электродвигателей и эластичного элемента, обхват становится туже.

Также создатели снабдили гаджет инфракрасным нагревателем и блоком регулировки всей системы, что работает от аккума. Все главные детали размещены на концах изделия и снаружи умный шарф должен быть неотличим от хоть какого другого, уверяют производители.

Популярно
Почему в ресторанах и кафе есть опасно?

Вес модели пока не сообщается, но зато уже понятно, что управлять системой также можно будет с помощью телефона.

Согласись, увлекательная новость. Желал бы для себя такую?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *