Новости

Вышел яркий тизер сериала «Новый папа» с Джудом Лоу

Убеждены, ты глядел сериал «Юный папа» с непревзойденным Джудом Лоу в главной роли. Если нет, просто должен поглядеть этот крутой проект от канала HBO. И у тебя как раз есть время создать это до выхода продолжения. «Новейший папа» стартует уже совершенно скоро

Вышел яркий тизер сериала «Новый папа» с Джудом Лоу

В конце концов вышел тизер продолжения 1-го из наилучших телесериалов крайних лет от режиссера Паоло Соррентино. «Юный папа» 2016 года сходу захватил гигантскую популярность. Основной герой – харизматичный понтифик в выполнении Джуда Лоу – матерится, пьет и курит прямо в святая святых католицизма – Ватикане.

Сейчас в ведущей роли Джон Малкович. Уже с первых кадров тизера картина завораживает. Папа неторопливо ходит по Ватикану и, нужно отметить, Малковичу к лицу обычное белоснежное облачение и красноватые туфли. Есть в тизере и звезда первого сезона Джуд Лоу, с очаровательной ухмылкой он идет по пляжу в окружении красоток в бикини.

Кроме этих двоих в продолжении мы увидим Мэрилина Мэнсона и Шэрон Стоун. Детали сюжета пока неопознаны, но режиссер намекает, что приключения героя в «мире современного папства» длятся.

Популярно
12 звезд, которые разорились

1-ые два из 9 эпизодов новейшего сезона должны показать на Венецианском кинофестивале, что начался в эту среду. А глобальная премьера назначена на ноябрь.

Мы ждем с нетерпением, а ты?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *