Авто-мото

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

Никак недозволено опровергать, что кризис на данный момент вовсю неистовствует не только лишь в нашей стране, да и во всем мире. Задело это и авторынка, который на данный момент переживает не самые наилучшие времена. Специалисты убеждены в том, что статистика продаж за апрель будет ужасающая. И трудности эти коснутся не только лишь дилеров, да и обыденных автовладельцев. Специалисты окрестили 5 самых фаворитных и самых дешевеньких каров на русском рынке. Эти машинки числятся самыми доступными на момент первого мая 2020 года. Цены являются животрепещущими и на их можно ориентироваться. Так что если вы не располагаете большущим бюджетом, не неудача! Без авто вы буквально не останетесь.

LADA Granta

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

Из года в год фаворитные позиции в рейтинге самых экономных авто занимает российская модель LADA Granta. Что касается цен, самый дешевенький кар строит 460 900 рублей. Стоит учесть, что конкретно на данный момент завод LADA дает самые различные скидки и старается приманить клиентов прибыльными предложениями. Если пользоваться всеми «бонусами», вы сможете приобрести LADA Granta всего только за 383 000 рублей. Что касается комплектации, здесь на необыкновенную мощность рассчитывать не стоит. В комплекте вы получите 1,6-литровый движок, 87 лошадиных сил, МКПП, подушечку сохранности лишь на водительском сидении и остальные обычные «фишки».

Популярно
Организация, посуда, материалы: кухня в автодоме - как сделать и о чем следует знать

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

На 2-ое пространство специалисты обусловили седан японского производителя Datsun on-DO. По факту перед нами стает та же «Лада Гранта», лишь смотрится авто мало по другому. Не пугайтесь тому, что вы, может быть, никогда не слышали о таком каре. По сути бренд Datsun on-DO принадлежит компании Nissan. Изюминка Datsun on-DO в том, что конкретно в Рф кар выпускается на базе Лады Гранты на том же заводе в Тольятти. Что касается технических черт, то они буквально такие же, как и в каре, описанной чуть повыше. Что касается цены, то на момент первого мая текущего года, дилеры запрашивают 511 000 рублей.

Datsun mi-DO

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

На третье пространство специалисты обусловили еще одну модель от бренда Datsun. Это прелестный хэтчбек. По факту он не много чем различается от предшествующего авто, основная разница — в кузове. И стоимость мало выше.

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

Почтенное третье пространство занимает Lada Largus. Данный кар сконструирован на базе первого поколения Renault Logan MCV на платформе B0. Это безупречный вариант для рабочего кара либо для семейных поездок. Что касается цены — обойдется таковая «Лада» в 622 900 тыщ рублей.

Популярно
Покупка авто в салоне: какое дополнительное оборудование заказать, а какое - нет

4-ое и 5-ое пространство разделили Renault Logan и Renault Sandero

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

Французский концерн Renault веселит нас относительно дешевыми, но достойными авто Logan и Sandero.

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили в мае 2020

Перед вами — хэтчбек и седан, которые, на самом деле, работают на базе одной и той же платформы. Стоят они идиентично, ну и комплектация идентична. Есть и перечень доп опций. Что касается цены, за «Рено» придется выложить 625 000 рублей.

Источник: fb.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы