Спорт

53-летний Тайсон на тренировке поразил Нурмагомедова (видео)

Это видео — оно как 5-ая кастрюля пельменей: от него и отлично, и постыдно. Отлично становится, когда смотришь, что 53-летний Тайсон, некоторое количество дней вспять объявивший о намерениях возвратиться в бокс для показательных выступлений, вытворяет на тренировке.

Двойка, левый прямой, правый прямой, левый боковой, уклон, два левых крюка в печень, правый прямой (лапы, на минуточку, держит прославленный бразильский ММА-тренер Рафаель Кардейро). Ничего не запамятовали? Выудить связку взором сложней, чем Металлическому Майку ее выполнить. Скорость, техника, мощь! А постыдно — поэтому что он там, в зале, а ты здесь, на диванчике, уже которую недельку, хотя наверное клялся для себя за карантин сдать минимум на КМС, а по факту сдал на чемпиона по жиму пульта от телека лежа.

Видео за пару дней набрало практически 8,5 миллиона просмотров и ворох экзальтированных объяснений, при этом далековато не только лишь от надиванных фанатов, да и от именитых коллег в кулачной отрасли. Хабиб Нурмагомедов, давнешний почитатель Стального Майка, вот что написал: «Поверить не могу, это иной уровень». (в оригинале, по-английски, звучит еще красивей: «Can’t believe, this is another level»).

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Источник сообщил о предложении Роналду вернуться в МЮ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы