Спорт

Звезда американского футбола предлагал пассажиру самолета 1500 долларов, чтобы поменяться местами, но тот отказался (видео)

Звезда американского футбола предлагал пассажиру самолета 1500 долларов, чтобы поменяться местами, но тот отказался (видео)

Людям высочайшего роста либо тучного телосложения часто приходится испытывать истинные мучения в тесноватом транспорте. Ноги стопроцентно не вытянуть, голова так и норовит отправиться на встречу с багажной полкой, ломит спину и так дальше. Видимо, такие трудности не понаслышке знакомы и проф игроку в южноамериканский футбол Кэму Ньютону, который устроил истинные торги в самолете, чтоб получить чужое пространство.

Странноватое видео из самолета, летевшего десятичасовым рейсом из Парижа в город Шарлотт, опубликовал один из пассажиров. На нем видно, как узнаваемый спортсмен подступает к другу по лайнеру и дает 1000 баксов за то, чтоб обменяться местами. Но мужик остается непреклонен. И даже предложенные полторы тыщи не способны двинуть его с места. Хотя причина почтительная: пассажир брал пространство рядом с друзьями и не готов был лететь раздельно даже за приличные средства.

So this happened… @CameronNewton offered a man $1500 cash for extra leg room on a 10hr flight and the man said «No??» #GiveFranceTheNFL pic.twitter.com/xQohV9Ngef

— Eli Edwards (@ElisaraEdwards) 22 июня 2019 г.

Популярно
Столыпин о сокращении зарплат: нечего снижать, у нас не особо жирно

Судя по видео, отказ не в особенности привел в ярость Кэма Ньютона, он с ухмылкой возвратился на свое пространство. Правда неясно, для чего он так желал обменяться, так как и так посиживал около прохода и ноги полностью мог вытянуть. А вот на вопросец, что звезда футбола с годичный заработной платой 20 миллионов баксов делала в эконом-классе, ответ есть. Как пишет спортивная пресса, атлет обыденно запоздал на рейс, в каком были куплены особые увеличенные места, потому пришлось добираться в Северную Каролину на чем придется.

Хотя недозволено сказать, что Кэму пришлось тяжелее всего из спортсменов, попавших в эконом-класс. Не так давно были размещены кадры, как в экономе летят сходу два здоровых чемпиона по пауэрлифтингу, которые к тому же ухитрились попасть на примыкающие кресла. И лица их в этом полете незабвенны.

Фото: Getty Images

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *