Спорт

Владимир Крикунов объяснил поражение от «Спартака» недостаточной мотивацией

Главный тренер Динамо Владимир КрикуновПерейти в фотобанкМОСКВА, 18 авг — РИА Анонсы, Семён Галькевич. Основной тренер столичного хоккейного клуба «Динамо» Владимир Крикунов именовал предпосылки поражения от столичного «Спартака» в товарищеском матче.»Динамо» в воскресенье на площадке конкурента уступило «Спартаку» со счетом 0:2.»Я скажу так: как весенний футбол, так и осенний хоккей — игра как таковая не получилась. Хотя в первом периоде имели преимущество, удаление использовали, вроде бы все хорошо пошло, но потом совсем все заснули, толком даже не играли. Также случилась травма у форварда Ивана Игумнова, звено распалось, начали пробовать одно сочетание, второе будем смотреть дальше», — произнес Крикунов журналистам.

«Вышла ли команда из тонуса? Нет, дело не в этом. Мотивация была не совсем такая на эту игру. На это много причин: игроки не особенно упираются, игра товарищеская, противник не принципиальный, может быть, поэтому», — произнес он.

По словам Крикунова, размер площадки никак не воздействовал на игру «Динамо». «Площадка не маленькая, площадка та, на которой мы играли полсезона в прошлом году, финский размер площадки — это еще не канадская. Поэтому не думаю, что площадка сыграла какую-то роль. В первую очередь мы не реализовали большинство, удалений было более чем достаточно, надо было забивать», — отметил тренер «Динамо».Также Крикунов сказал, что нападающий Даниил Тарасов не участвовал в матче из-за заболевания.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Тренер: "Рубин" пока укомплектован только на 30%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *