Спорт

В Новороссийске опровергли, что игроков «Черноморца» повезли к следователю

Футбол. ПФЛ. Зона Юг. Матч Черноморец - ЖемчужинаПерейти в фотобанкКРАСНОДАР, 22 авг — РИА Анонсы. Кабинет футбольного клуба «Черноморец» работает в штатном режиме, все игроки и тренерский штаб находятся в Новороссийске, сказали РИА Анонсы в пресс-службе администрации городка, которая является обладателем клуба.Ранее источник, знакомый с ситуацией в клубе, сказал агентству, что головного тренера и нескольких футболистов «Черноморца» повезли в Москву для общения со следователем по делу о договорном нраве матча с «Чайкой» (Песчанокопское).»Все действующие футболисты и тренерский штаб «Черноморца» находятся в Новороссийске и готовятся к последующей игре первенства Рф с «Краснодаром-3″, которая состоится в воскресенье. Офис клуба работает в штатном режиме. Комментарии по поводу следственных действий, которые проводят соответствующие органы, можно будет давать только после их окончания и вынесения судебного акта», — сказали в пресс-службе администрации Новороссийска, являющейся единственным держателем акций клуба.

Матч ПФЛ «Чайка» — «Черноморец» состоялся в Песчанокопском 13 мая и закончился со счетом 3:1 в пользу владельцев поля. Глава Русского футбольного союза (РФС) Александр Дюков 15 мая сказал, что «есть основания полагать», что матч мог носить неспортивный нрав, в МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) было ориентировано заявление. Потом в РФС установили факт сговора в этом матче.

Популярно
France Football назвал лучшего вратаря в истории

В четверг официальный дилер МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф Ира Волк сказала, что в следственном департаменте МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф расследуется уголовное дело по частям 1, 3 статьи 184 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по факту оказания противоправного воздействия на итог матча меж «Чайкой» и «Черноморцем».Следователи МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) вместе с сотрудниками ГУЭБиПК МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) и ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) провели наиболее 20 обысков кабинетах футбольных клубов и по местам проживания управляющих, игроков установок, также других лиц, может быть, причастных к совершению данного злодеяния, обыски проходили в Москве, Ростове на дону-на-Дону, Краснодаре, Адлере и Новороссийске. Волк докладывала о планах ведомства пригласить нескольких игроков команды в следственный департамент МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф для проведения последующих следственных действий.»Чайка» соперничала с краснодарским «Урожаем» за победу в зоне «Юг» ПФЛ и, соответственно, за выход в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), победа над «Черноморцем» дозволила команде из Песчанокопского достигнуть увеличения в классе.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы