Спорт

В ГД просят разъяснить возможные ограничения для иностранных спортсменов

© AdidasБутсы

alt=»Бутсы» />

Бутсы. Архивное фото

Член комитета Госдумы по физкультуре и спорту, заслуженный тренер РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Свищев попросит Минспорт, Роспотребнадзор объяснить, какие ограничения в связи с COVID-19 придется соблюдать спортсменам, прибывшим в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на соревнования.

Тексты соответственных писем Свищева на имя министра спорта Олега Матыцина, главы Роспотребнадзора Анны Поповой, также управляющего рабочей группы Госсовета РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по противодействию распространению коронавируса Сергея Собянина, имеются в распоряжении РИА Анонсы.

«В связи со снижением угрозы распространения коронавируса и проводимым снятием ограничительных мер прошу Вас дать разъяснения о порядке проведения спортивных соревнований на территории Российской Федерации с участием иностранных спортсменов», — говорится в воззваниях Свищева.

Он также просит объяснить, «какие ограничительные меры должны будут соблюдать иностранные спортсмены при въезде в Российскую Федерацию».

Популярно
СКА обыграл "Спартак" в шестом матче серии плей-офф и вышел во второй круг

Крайние данные о ситуации с COVID-19 в Рф и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *