Сборная России по футболу с крупным счетом в большинстве одолела Сербию

Есть обновление от 07:38 Что случилось этой ночью: пятница, 22 марта
Футболисты сборной России со счетом 4:0 одолели национальную команду Сербии в товарищеском матче в Москве.

Игра прошла на стадионе «Динамо», уже с 21-й минуты подопечные Валерия Карпина получили численное преимущество: за фол последней надежды в составе гостей был удален Милан Гаич. Его фол на выходившем один на один спартаковце Данииле Хлусевиче привел к пенальти в ворота сербов. Точный удар с 11-метровой отметки нанес футболист «Локомотива» Антон Миранчук.

На 32-й минуте в составе россиян отличился играющий за «Ростов» Максим Осипенко, на 55-й точный удар нанес Алексей Миранчук (на клубном уровне защищает цвета итальянской «Аталанты»).

До финального свистка российские футболисты создавали немало возможностей вновь забить в ворота сербского голкипера Джордже Петровича. На исходе игры бывший динамовец, а ныне – футболист испанского «Реала Сосьедад» Арсен Захарян смог это сделать, но турецкий арбитр Арда Кардешлер отменил гол из-за положения «вне игры».