Спорт

Россиянин технично нокаутировал американца и защитил титул чемпиона мира по боксу (видео)

Россиянин технично нокаутировал американца и защитил титул чемпиона мира по боксу (видео)

Пока ты в первомайском угаре в ночь (то есть темное время суток) на 5-е число малодушно дрых у себя в Нижних Некузявах, в Стоктоне (штат Калифорния, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)) русский боксер, представитель чеченского клуба «Ахмат» Артур Бетербиев одной рукою крушил янки Добросовестное Каладжича, а иной — защищал звание чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе.

И, знаешь ли, сумел и то и это — и разгромить, и защитить. На все у него ушло меньше 5 раундов: опосля очередной атаки россиянина рефери приостановил бой и присудил ему победу техническим нокаутом.

Таковым образом, 34-летний Бетербиев выиграл все свои 14 проф боев и все досрочно. 27-летний Каладжич провел 26 встреч: 24 победы (17 — нокаутом) при 2-ух поражения.

Чемпионский титул россиянин отстоял во 2-ой раз: захватил в ноябре 2017-го, нокаутировав немца Энрико Кёллинга, а в первый раз защитил в октябре 2018-го, одолев тоже нокаутом англичанина Каллума Джонсона. Ну, выпьем же за то, чтобы не в крайний!

Популярно
Роналду стал самым высокооплачиваемым футболистом по версии Forbes

Полюбуйся кульминацией боя со всех ее замечательных сторон.

Для вас, гурманы: полное видео восхождения к триумфу.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы