Спорт

Роднина резко отреагировала на скандальное ДТП с Ефремовым

© РИА Анонсы / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкТрехкратная олимпийская фаворитка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ира Роднина

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина

Депутат Госдумы и трехкратная олимпийская фаворитка Ира Роднина резко отреагировала на резонансное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с ролью заслуженного артиста Рф Миши Ефремова.

По ее словам, она не была знакома с актером.

«Нет, слава богу. Больше была знакома с его отцом. Обсуждать тут нечего, все видели: на спектаклях падал, нес полную ерунду, оскорбляя зрителей. Дождались. Бездействие друзей и знакомых», — произнесла Роднина в комменты «Спорт-Экспрессу».

Депутат Госдумы отметила, что родственники и коллеги должны были посодействовать артисту побороть задачи с алкоголем.

«Ни один алкоголик и просто сильно выпивающий человек никогда не признается, что он алкоголик. Для этого есть родные, близкие, рабочий коллектив. Если они тебя так ценят — наверное, должны были предпринять шаги», — выделила трехкратная олимпийская фаворитка.

Популярно
Разбившиеся надежды: 63 года со дня авиакатастрофы "Манчестер Юнайтед"

Роднина также опровергла сообщения о том, что ранее ее лишали прав за вождение в нетрезвом виде.

«У меня была обычная авария на перекрестке. Никакой нетрезвости там не было», — заключила депутат Госдумы.

Намедни заслуженный артист Рф за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу в центре Москвы и столкнулся с Lada, 57-летний шофер которого скончался сейчас в поликлинике от приобретенных травм.

Как установила экспертиза, во время ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) актер находился в нетрезвом виде. Его задержали, но позже отпустили под подписку о невыезде. Правоохранители возбудили уголовное дело, по которому Ефремову угрожает от 5 до 12 лет. Позднее актера повезли на допрос.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Теги
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *