«Манчестер Сити» победил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Есть обновление от 00:12 «Ювентус» обыграл «Лион» в Лиге чемпионов, но выбыл из турнира Футболисты британского «Манчестер Сити» на собственном поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским «Реалом» в ответном матче 1/8 конца Лиги чемпионов УЕФА.

На девятой минутке игры в составе «Манчестер Сити» гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минутке футболист «Реала» Коричневым Бензема сравнял счет. На 68-й минутке Габриэл Жэзус довел счет до 2:1 в пользу британской команды.

1-ый матч в данной паре прошел в весеннюю пору и закончился со счетом 2:1 в пользу «Сити», который, таковым образом, вышел в четвертьфинал. Там он сыграет с победителем пары «Ювентус» (Италия) – «Лион» (Франция).

Из-за пандемии коронавируса, сорвавшей футбольный сезон, УЕФА скорректировал формат оставшейся части еврокубков. Со стадии 1/4 конца турнир в ЛЧ пройдет в Португалии в формате «Финала восьми», при котором команды в парах сыграют по разу.